csu-main-spessart.de

  • Schrift vergrößern
  • Standard-Schriftgröße
  • Schriftgröße verkleinern
Start Ortsverbände

CSU Ortsvorsitzende in Main-Spessart

Bereich Arnstein - Eußenheim - Karlstadt - Zellingen:

  • Arnstein: Dr. Jürgen Meinhardt, Untere Hombergstraße 2, 09363-994183

  • Binsfeld: Franz-Josef Sauer, Untere Dorfstraße 22, 09360-99983
    Martin Sauer, Steinfelder Str. 6, 97753 Karlstadt, Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.

  • Büchold: Notker Wolf, An der Ziegelei 5, Tel.: 0151-16103951

  • Halsheim: Otto Weissenberger, Sebastianstr. 6, Tel.: 09360-1418

  • Heugrumbach: Anton Staat, Kammerbergstr. 3, Tel.: 09363-5652

  • Müdesheim: Reiner Joa, Am Kirchgarten 17, Tel.: 09363-5669

  • Reuchelheim: Stefan Dorn, Dürrhof 5. 09363-99269

  • Schwebenried:  Armin Hetterich, Brunnbergstraße 6, Tel.: 09728-332

  • Aschfeld: Juliane Scheuner, Weinbergsweg 10, Tel.: 09350-1298

  • Bühler-Münster: Elmar Kütt, Kirchgasse 7, Tel.: 09357-99001

  • Eußenheim: Thomas Obert, Kleine Gasse 1a, Tel.: 09353-3685

  • Hundsbach: Christoph Schuller, Glauberstr. 12, Tel.: 09350-556

  • Gambach: Daniel Rosen, Am Hang 7, Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.

  • Karlstadt-Maintal: Mathias Rudolph, Am Floß 18, Tel.: 09353-906174

  • Stetten-Heßlar: André Burkard, Weinbergstr. 26, Tel.: 09360-5234

  • Wiesenfeld-Rohrbach: Theo Dittmaier, Mühlweg 2a, Tel.: 09359-1393

  • Duttenbrunn: Kurt Scholz, Stadelhofer Str. 30, Tel.: 09396-99990

  • Himmelstadt: Marcus Hilpert, Waldstraße 26, Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.
    Michael Haimann, Brunntalstraße 15,

  • Retzbach: Stefan Wohlfahrt, Langgasse 13, 09364-2695

  • Retzstadt: Elmar Nun, Wethstraße 18, Tel.: 09364-1791

  • Thüngen: Irene Neumeyer, Schloßstr. 4, Tel.: 09360-622[Homepage]

  • Zellingen: Rudi Röder, Tiefenbacherstr. 2, Tel.: 09364-809522 [Homepage]



Bereich Lohr - Frammersbach:

  • Frammersbach: Martin Desch, Unterer Kreuzbergweg 4, Tel.: 09355-9768737 [Homepage]
    Harald Blank, Linderbachweg 39, 09355-7524

  • Habichsthal: Otto Diener, Heigenbrückener Weg 13, Tel.: 06020-8318

  • Hausen: Rudolf Hock, Hausener Str. 39, Tel.: 09359-974433

  • Lohr: Dirk Rieb, Zum Muschbach 5, Tel.: 09352-808862[Homepage]

  • Lohr-Halsbach: Michael Ullrich, Hemmenhausweg 3, Tel.: 09359-1488

  • Lohr-Wombach: Michael Kleinfeller, Hofackerweg 33, Tel.: 09352-3748

  • Neuhütten: Edmund Wirzberger, Pfalzwiesen 18, Tel.: 06020-970060

  • Partenstein: Heike Wenisch, Schafheckenweg 11a, Tel.: 09355-7712 [Homepage]

  • Rechtenbach: Stephanie Durchholz, Hauptstraße 24, Tel.: 09352-7632

  • Steinfeld: Matthias Loschert, Rosenstraße 10, Tel.: 09359-1044

  • Waldzell: Jochen Ebert, St.Vitus-Weg 10, 09396-1499

  • Wiesthal-Krommenthal: Helmut Frenzel, Bahnhofstraße 8, 06020-8121

 

Bereich Gemünden - Sinngrund:

  • Aura i.S.: Hilmar Wirthmann, Hauptstraße 42, Tel.: 09356-6232

  • Burgsinn: Franz Schüßler, Altenburgstr. 19, Tel.: 09356-2464

  • Fellen: Armin Pfeifroth, Grabenstr. 5, Tel.: 09356-2163

  • Gemünden: Werner Müller, Am Stein 9, Tel.: 09351-4107

  • Gössenheim: Klaus Schäfer, An der Grotte 1, 09358-90033

  • Gräfendorf: Alfred Willi Frank, Bergstraße 19, Tel.: 09357-794

  • Karsbach: Brigitta Brandt, Höllricher Straße 6a, Tel.: 09358-1284

  • Langenprozelten: Dr. Thomas Schmitt, Rhönstraße 19, Tel.: 09351-601638

  • Neuendorf: Johannes Rauch, Josefshof 1, Tel.: 09351-4022

  • Obersinn-Mittelsinn: Andreas Bock, In der Ebene 18, Obersinn, Tel.:  09356-934719

  • Rieneck: Walter Höfling, Gebr.-Schnack-Str. 6, Tel.: 09354-1046

 

Bereich Marktheidenfeld - Kreuzwertheim:

  • Birkenfeld: Andreas Pietsch, Duttstein 23a, Tel.: 09398-1037

  • Billingshausen: Michael Hüsam, Reiterwiesen 13, Tel.: 09398-352

  • Bischbrunn: Richard Krebs, Kändelstr. 18, Tel.: 09394-99701

  • Erlenbach: Wolfram Blasch, Frühlingsstr. 1, Tel.: 09391-5137

  • Esselbach: Katja Löffler, Lindenstraße 58, 09394-995822

  • Hafenlohr: Elisabeth Stahl, Windheim, Dorfstraße 10, 09391-5536

  • Hasloch: Uwe Roos, Wüstenrothweg 6, 09342-7464
    Wolfgang Haarmann, Weinbergweg 22, 09342-85309

  • Kreuzwertheim: Isolde Franz, Am Trieb 5, Tel.: 09342-85308 [Homepage]

  • Marktheidenfeld: Richard Oswald, Am Hainszaun 13, Tel.: 09391-9358720 [Homepage]

  • Roden-Ansbach: Otto Dümig, Oberdorfstr. 12, Tel.: 09396-861

  • Schollbrunn: Hartmut Pfenning, Zur Kartause 12, Tel.: 09394-1751

  • Triefenstein: Stefanie Engelhart, Wertheimer Weg 4, Tel.: 09395-1663 [Homepage]

  • Urspringen: Volker Hemrich, Fichtenweg 1, Tel.: 09396-1577